Null Miroir à fronton

Miroir à fronton Miroir à fronton en bois sculpté et doré à décor de cuirs découpés, de coquilles et d'enroulements. Le miroir remonté sur un cadre. Travail du XVIII ème et éléments postérieurs. H. : 98 - L. : 54 cm. (Quelques usures et manques).

237