Ecole française de la fin du XIX ème
Tondo au Christ de douleur
Terre cuite en h…

Ecole française de la fin du XIX ème Tondo au Christ de douleur Terre cuite en haut-relief façonnée à la main Signée "F. de..." en haut à droite en creux et datée 1874. Diam. : 15 cm (Eclats).

235