Descrizione

Bonheur du jour à décor de marqueterie de fleurs Meuble en deux parties composé d'une console demi-lune à pieds galbés ouvrant par trois tiroirs en ceinture, le plateau découpé d'une tirette formant écritoire. La partie supérieure formant vitrine et ouvrant par trois tiroirs en ceinture. Décor en bois de placage, les tiroirs ornés de marqueterie de fleurs. Ornementation de bronze (chutes, entrées de serrures, baguettes d'encadrement...) Style Transition, XIXème H. : 117 - L. : 78,5 - P. : 45 cm (Sauts de placage, boutons de tirage manquants, trous d'envol).

233
Vai al lotto
<
>

Stima 40 - 60 EUR

Escluse le commissioni di vendita.
Consulta le condizioni di vendita per calcolare l’importo delle spese.

Spese di vendita: 30 %
Fai un'offerta
Iscriversi all’asta

In vendita il mardi 16 juil. : 13:00 (CEST)
nice, Francia
Millon Riviera
+33493623775
Visualizza il catalogo Consulta le CGV Informazioni sull’asta

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.