Null Elisheva COPIN (née en 1952)
Nu assis
Épreuve en bronze à patine médaille
S…

Elisheva COPIN (née en 1952) Nu assis Épreuve en bronze à patine médaille Signée en creux sur la terrasse Numérotée 1/8 en creux sur la terrasse H. : 22 cm.

229