Null Miroir en bois doré, Venise XVIII ème
Descrizione

Miroir en bois doré, Venise XVIII ème Miroir en bois doré richement sculpté à décor de feuillages, fleurs et enroulements. Le sommet décoré d'une scène galante sur fond amati. Italie, Venise XVIII ème. H. : 136 - L. : 85 cm (Quelques manques notamment à la corniche et sauts de dorure).

226

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati