Alberto CURRINI (XIXe-XXe siècle) L'heureuse discussion Groupe en marbre blanc sculpté représentant 4 jeunes filles en discussion se tenant par le bras en demi-cercle. Signé Currini en creux sur la terrasse, à droite L. : 45 - P. : 21 - H. : 38 cm
220