Null École française de la seconde moitié du XXe siècle
Le village
Gouache sur p…

École française de la seconde moitié du XXe siècle Le village Gouache sur papier Signée et datée en bas à gauche Encadrée sous verre et passe-partout 36,5 x 44 cm.

205