Null Alain BONNEC (né en 1952) - Ecole naïve du XX ème
Paysage à la chaise à por…

Alain BONNEC (né en 1952) - Ecole naïve du XX ème Paysage à la chaise à porteurs Huile sur toile Signée en bas à droite 33,5 x 24,5 cm.

204