Jori DURAN (XXe-XXIe siècle)
Petite marchande en jaune
Huile sur toile signée en…

Jori DURAN (XXe-XXIe siècle) Petite marchande en jaune Huile sur toile signée en bas à gauche Encadrée 30,5 x 30 cm

199