Georges LAMBERT (1919-1998)
Raisin jaune, 1960
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
Contresignée, datée et titrée au dos par l’artiste à la peinture noire, avec le numéro 632.
55 x 38 cm.