Null Georges LAMBERT (1919-1998)
Raisin jaune, 1960
Huile sur toile
Signée et da…

Georges LAMBERT (1919-1998) Raisin jaune, 1960 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche Contresignée, datée et titrée au dos par l’artiste à la peinture noire, avec le numéro 632. 55 x 38 cm.

198