Null Édouard HIRTH (1885-1980)
Nature morte aux pommes et kiwis
Huile sur pannea…

Édouard HIRTH (1885-1980) Nature morte aux pommes et kiwis Huile sur panneau Signée en haut à gauche 26 x 34 cm.

195