Charles MALFRAY (1887-1940), d'après Nu féminin de dos Estampe sur papier Signée dans la planche en bas à gauche Justifiée "épreuve d'artiste" au crayon en bas à gauche Tampon de la société des amis de Charles MALFRAY en bas à droite Encadrée sous verre et passe-partout 30,5 x 45,5 cm (à vue).
188