Null EROTICA, École française de la fin du XIXe - début du XXe siècle
Trois étud…

EROTICA, École française de la fin du XIXe - début du XXe siècle Trois études de nu Sanguine sur papier Encadrée sous verre et passe-partout 19,5 x 11,8 cm (à vue) (Mouillure en bas à gauche, vitre brisée).

186