Null École française du début du XXe siècle
Paillasse, 1912
Huile sur toile
Sign…

École française du début du XXe siècle Paillasse, 1912 Huile sur toile Signée "CJ. B" et datée en bas à gauche Encadrée 54 x 45,5 cm (Petites restaurations).

185