Null J. FEUILLET-DEPREZ (XXe siècle)
Nu de dos
Huile sur toile
Signée en bas à …

J. FEUILLET-DEPREZ (XXe siècle) Nu de dos Huile sur toile Signée en bas à droite 19 x 24 cm.

182