Null Jean-Baptiste VALADIÉ (né en 1933)
Vénus callipyge
Huile sur toile
Signée e…

Jean-Baptiste VALADIÉ (né en 1933) Vénus callipyge Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée et titrée au dos 50 x 65 cm.

178