Null René PÉAN (1875-1955)
Portrait d’élégante au chapeau
Pastel sur papier
Sig…

René PÉAN (1875-1955) Portrait d’élégante au chapeau Pastel sur papier Signé en bas à droite Encadré sous verre 38,5 x 28 cm (à vue) (Craquelures du papier en partie droite).

175