Null George Washington LAMBERT (1873-1930).
Élégante à sa toilette, 1905
Aquarel…

George Washington LAMBERT (1873-1930). Élégante à sa toilette, 1905 Aquarelle et gouache sur papier Signée et datée en bas, au centre "Geo W. LAMBERT 1905". Encadrée sous verre et passe-partout 15,5 x 21,5 cm.

174