George Washington LAMBERT (1873-1930).
Élégante à sa toilette, 1905
Aquarelle et gouache sur papier
Signée et datée en bas, au centre "Geo W. LAMBERT 1905".
Encadrée sous verre et passe-partout
15,5 x 21,5 cm.