Null Lucien ELLER (1894-1940)
Portait d'une espagnole
Huile sur toile
Signée en …

Lucien ELLER (1894-1940) Portait d'une espagnole Huile sur toile Signée en haut à gauche 55 x 46 cm (Restauration et empâtement).

173