Null Ecole française du début du XX ème
Jeune femme au repos devant un étang
Hui…

Ecole française du début du XX ème Jeune femme au repos devant un étang Huile sur toile Signée "Martin" en bas à droite 166 x 117 cm (Quelques craquelures).

169