Null Louis PATRU (1871-1905)
La leçon de dessin, février 1890
Huile sur carton t…

Louis PATRU (1871-1905) La leçon de dessin, février 1890 Huile sur carton toilé Signée et datée en haut à droite 30 x 28,5 cm.

166