Null Renzo BASSI (1903-1978)
Les barques sur la grève, 1962
Huile sur toile sign…

Renzo BASSI (1903-1978) Les barques sur la grève, 1962 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 30 x 40 cm.

162