Null Georges, Alexandre, Lucien BOISSELIER (1876-1943)
Marine bretonne au soleil…

Georges, Alexandre, Lucien BOISSELIER (1876-1943) Marine bretonne au soleil couchant Huile sur toile Signée en bas à gauche 46 x 33,6 cm (Plusieurs restaurations).

158