Null Camille HILAIRE (1916 - 2004)
La baigneuse
Gouache et aquarelle
Signée par…

Camille HILAIRE (1916 - 2004) La baigneuse Gouache et aquarelle Signée par l'artiste en bas et à droite 30 x 37,5 cm (à vue).

156