Null Isidore ROSENSTOCK (1880-1956)
Les barques
Aquarelle sur papier
Signée en …

Isidore ROSENSTOCK (1880-1956) Les barques Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 28,5 x 38,5 cm.

155