Null École française du début du XXe siècle
Vue de La Rochelle de nuit
Huile sur…

École française du début du XXe siècle Vue de La Rochelle de nuit Huile sur toile Signée en bas à gauche 53,5 x 65 cm (Légers sauts de matière et salissures en partie haute).

148