Null Édouard CORTES (1882-1969)
L'avenue des Champs Elysées en été
Huile sur toi…

Édouard CORTES (1882-1969) L'avenue des Champs Elysées en été Huile sur toile Signée en bas à droite 33 x 46 cm (Petit trou d'épingle au dos). Ce tableau est reproduit sous le n° 1561 dans le tome III de l’ouvrage EDOUARD CORTES. Cette œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de Mme Nicole Verdier en date du 23 mai 2012.

147