Null William TURNER (1775-1861), d'après

William TURNER (1775-1861), d'après Ruines d'un château au bord d'un fleuve Début du XXe siècle Aquarelle sur papier Encadrée 22,5 x 16 cm (Quelques rousseurs).

135