Null P. LAPIRA (XIX-XX ème)
Golf de Salerne
Gouache sur papier
Signée et locali…

P. LAPIRA (XIX-XX ème) Golf de Salerne Gouache sur papier Signée et localisée en bas à droite 45 x 64 cm (à vue).

134