Null P. LAPIRA (XIX-XX)
Ruines de Pesto (Paestum)
Gouache sur papier
Signée et …

P. LAPIRA (XIX-XX) Ruines de Pesto (Paestum) Gouache sur papier Signée et localisée en bas à droite 45 x 64 cm (à la vue).

133