Null Michel RICHARD-PUTZ (1868-1934)
Paysage des landes
Huile sur toile
Signée e…

Michel RICHARD-PUTZ (1868-1934) Paysage des landes Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1909 90 x 72 cm.

130