Salomon TAIB (1877-1954)
Aurore à Monte-Carlo, 1941
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche
Contresignée, datée et titrée au dos.
Porte une étiquette ancienne au dos.
38,5 x 46 cm.