Salomon TAIB (1877-1954) Aurore à Monte-Carlo, 1941 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche Contresignée, datée et titrée au dos. Porte une étiquette ancienne au dos. 38,5 x 46 cm.
129