Null Ecole française de la première moitié du XXe siècle
Paysage de mer sur la C…

Ecole française de la première moitié du XXe siècle Paysage de mer sur la Côte d'Azur Huile sur toile Signée en bas à droite Encadrée 27,2 x 41 cm.

128

Auction is over for this lot. See the results