Null Émile CLAVEL (1848-1932)
Marine au crépuscule
Huile sur toile
Signée en ba…

Émile CLAVEL (1848-1932) Marine au crépuscule Huile sur toile Signée en bas à droite 41 x 27 cm (Toile usée en partie haute, plusieurs griffures et sauts de peintures).

127