Null Louis Édouard GARRIDO (1893-1982)
Bateaux amarrés
Huile sur panneau
Signée …

Louis Édouard GARRIDO (1893-1982) Bateaux amarrés Huile sur panneau Signée en bas à droite Encadrement en métal et verre 48,5 x 62 cm (à vue).

122