Null Ecole de Barbizon, fin du XIX ème siècle
Les promeneurs au crépuscule
Huil…

Ecole de Barbizon, fin du XIX ème siècle Les promeneurs au crépuscule Huile sur toile Encadrée 20 x 36 cm (Rentoilée).

117