Null Willem Henri VAN SCHAIK (1874-1938)
Les vaches au pré
Huile sur toile signé…

Willem Henri VAN SCHAIK (1874-1938) Les vaches au pré Huile sur toile signée en bas à droite. Encadrée. 32,2 x 50,2 cm.

115