Null Albert GOSSELIN (1862-1931/40)
Paysage au cours d'eau
Huile sur carton
Sig…

Albert GOSSELIN (1862-1931/40) Paysage au cours d'eau Huile sur carton Signée en bas à droite 59,5 x 81 cm.

112
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %