Ecole allemande du milieu du XIX ème siècle
L'abbaye de Lichtenthal à Baden Baden
Mine de plomb et rehauts de blanc
Signé et daté JKD 1853 en bas à droite
Localisé à Bade, Lichtenthal en haut à droite
38 x 27,5 cm.