Ecole allemande du milieu du XIX ème siècle L'abbaye de Lichtenthal à Baden Baden Mine de plomb et rehauts de blanc Signé et daté JKD 1853 en bas à droite Localisé à Bade, Lichtenthal en haut à droite 38 x 27,5 cm.
111