Null École anglaise du XIXe siècle
Underley Hall, Westmoreland, 1894
Aquarelle s…

École anglaise du XIXe siècle Underley Hall, Westmoreland, 1894 Aquarelle sur papier Signée "EMMJ" et datée 1894 en bas à droite Encadrée sous verre et passe-partout 23 x 23,5 cm (Quelques rousseurs).

109