École anglaise du XIXe siècle Underley Hall, Westmoreland, 1894 Aquarelle sur papier Signée "EMMJ" et datée 1894 en bas à droite Encadrée sous verre et passe-partout 23 x 23,5 cm (Quelques rousseurs).
109