École anglaise du XIXe siècle
Underley Hall, Westmoreland, 1894
Aquarelle sur papier
Signée "EMMJ" et datée 1894 en bas à droite
Encadrée sous verre et passe-partout
23 x 23,5 cm
(Quelques rousseurs).