École moderne de la fin du XIXe siècle siècle Deux vues italiennes Deux aquarelles sur papier L'une représentant Venise, l'autre un paysage lacustre Non signées Encadrées sous verre et passe-partout 27 x 36,5 cm (à vue) (Rousseurs)
108