Null Johann Wilhelm FREY (1830-1909)
Vue d'un bourg
Aquarelle sur papier
Signée …

Johann Wilhelm FREY (1830-1909) Vue d'un bourg Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 22 x 29 cm.

105