Null Emile GODCHAUX (1860-1938)
Chaumière dans les alpages
Huile sur toile
Sign…

Emile GODCHAUX (1860-1938) Chaumière dans les alpages Huile sur toile Signée en bas au centre 73 x 92 cm. (Restaurations, accidentée).

102