Pier Antonio GARIAZZO (1879-1963)
Paysage au bateau de pêcheur
Huile sur panneau…

Pier Antonio GARIAZZO (1879-1963) Paysage au bateau de pêcheur Huile sur panneau Signée et datée 1927 en bas à droite 24 x 30 cm.

101