Null Charles Euphrasie KUWASSEG (1833/38-1904)
Navires en mer
Huile sur panneau
…

Charles Euphrasie KUWASSEG (1833/38-1904) Navires en mer Huile sur panneau Signée en bas et à droite 27 x 41 cm

100